Телефон:
Адрес:
г. Санкт-Петербург,
ул.Типанова, д.23 к2
График работы:
24/7 Круглосуточно
Записаться на прием
Телефон:
Адрес:
г. Санкт-Петербург,
ул. Димитрова, д. 22, к 3
График работы:
24/7 Круглосуточно
Записаться на прием
Телефон:
Адрес:
г. Санкт-Петербург,
пр. Пятилеток д.8 к1
График работы:
Пн-ВС 10:00-22:00
Записаться на прием

Отзывы

Оставить отзыв
Марина
Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность врачу Сергею Николаевичу Анисифорову!!! Спасибо Вам большое за ваш труд! Сегодня была на приёме со своей возрастной кошкой, думала что проблемы наши уже не решить, но всё было сделано грамотно!
Приём был по адресу ул. Димитрова.
Анна
АртисВет
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,9
(418)
Хорошее место 2026
Круглосуточно

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
246
Особенности

Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
418 оценок
Вы оценили это место
Аня Ко
Знаток города 1 уровня
27 мая
Регулярно обращаются в данную клинику. К врачам вопросов нет, все супер. В который раз прошу обратить внимание на администраторов, которые записывают и консультируют по телефону. Сегодня, 27.05 в очередной раз столкнулась с хамством, не профессионализмом и скрытой агрессией. Записалась на чистку анальных желез ( с большим трудом, все занято, мест нет...) Спросила будет ли в субботу Анна Александровна , регулярно делаем у нее срнацию- ответ администратора да, но она занята!!! Я даже не сказала зачем, сразу же отрицательная реакция. Последний раз в марте 25 на сонацию попала с трудом, по телефону говорят ведите животное, врач будет смотреть, еще что то и еще что то. Все с большой неохотой и кучей препятствий.
Администратор
Здравствуйте, Анна. Мы искренне сожалеем о сложившемся недоразумении и хотели бы внести ясность в ситуацию, чтобы развеять возникшие у вас негативные впечатления. Наш администратор, ни в коем случае не имея намерения проявить неуважение или грубость, старался донести до вас важную информацию, касающуюся загруженности наших специалистов.
Дело в том, что к данному конкретному ветеринарному врачу расписание на ближайшее время оказалось полностью занято. Это связано с высоким спросом на услуги этого специалиста, известного своим опытом и профессионализмом. К сожалению, в сложившейся ситуации мы не имели возможности предложить вам свободное время для приема в тот момент.
Администратор лишь стремился объяснить, что для получения помощи именно у этого врача, необходимо планировать визит заранее и записываться заблаговременно, чтобы иметь возможность попасть к нему в нужные вам сроки. В противном случае, мы настоятельно рекомендуем рассмотреть возможность обращения к другому нашему квалифицированному специалисту, который сможет принять вас в более удобное время.
С уважением, администрация клиники.
Ирма
18.05 записались в данную клинику на чистку зубов для собачки,по телефону сразу же решили уточнить цену,на что нам сказали «2900 процедура,а остальное расходники,до 10000»
на что я попросила узнать более точный диапазон цены,и мне сказали 5000-5500.

также на неделе около двух раз перед приемом мы еще позвонили в клинику,чтобы окончательно уточнить цену.нам было сказано 5500-6000,то есть уже какая-то несостыковка цен,но ладно.

сегодня 24.05 привезли собаку на процедуру,все прошло хорошо,и перед тем ,как забрать собаку,мы позвонили и спросили ,все ли в порядке с собакой и какая стоимость по итогу,на что нам ,внимание,выкатили чек на 12000.то есть цена выросла в 2 раза,начали объяснять про какие-то расходники,про удаленный зуб(который если что стоит удалить 500р в этой клинике,что позже подтвердил врач)

по ходу разговора,пришли к решению,что мы заплатим 7000 и все окей.по итогу я приезжаю и мне выставляют тот же чек на 12000 .я начинаю объяснять,что по телефону несколько раз обговаривала цену,с меня начинают трясти записи разговора,врач и администратор стояли дальше на своем и никого не волновало ,что у меня на руках пес,который уставший после наркоза (на эти слова администратор мне агрессивно ответила,что она в курсе)
по итогу я отдала данной клинике 7000 и ушла,то есть по сути больше заявленного ,наши аргументы абсолютно не работали.

никому не советую данную клинику для своих питомцев,если не хотите,чтобы вас ободрали в 2 раза заявленной цены,и безжалостно отвечали на слова,о том что моя собака после наркоза в уставшем состоянии «я в курсе»
и это все с тем учетом,что мы постоянные клиенты этой клиники,оставляли чаевые и трех своих собачек мы туда водили,выводы делайте сами,раз с постоянными клиентами тут так обращаются )
Администратор
Здравствуйте, Ирма. Примерную стоимость данной процедуры сможет назвать Вам только лечащий врач. Он сможет оценить примерный объем необходимого наркоза и расходных материалов, исходя из индивидуальных особенностей Вашего случая. Такая оценка является наиболее точной, поскольку учитывает все тонкости предстоящего вмешательства.
После проведения процедуры, в случае полной оплаты оказанных услуг, Вам будет выдан чек, где будет детально расписана стоимость каждой позиции. Это позволит Вам иметь полное представление о ценообразовании и убедиться в прозрачности всех финансовых расчетов.
Для Вашего удобства в холле клиники размещен прайс-лист с актуальными ценами на все предоставляемые услуги. Вы можете ознакомиться с ним в любое удобное время и сравнить стоимость процедур, если у Вас возникнут такие вопросы. Мы стремимся к максимальной открытости и предоставляем всю необходимую информацию для принятия Вами взвешенного решения.
С уважением, администрация клиники.
Виктория
Больше 10 лет обращаемся в клинику Артис на Димитрова 22,с котом,кошкой,собакой, когда был ратолог- даже крысу вылечили.
Спасибо внимательным и деликатным врачам.
Всегда рациональное и своевременное лечение.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Наталья
В клинике на Димитрова, Рената Александровна стерилизовала нашу британку. Что хочется сказать , очень понравилась клиника : нет суеты, чисто ,спокойно ,уютно , . одномоментно мало животных ( не на потоке ). Операция прошла хорошо, животное сразу после операции с живыми реакциями, хорошо восстанавливается . Нашему Айболиту слова искренней благодарности. P.s : есть с чем сравнить, за 20 лет содержания кошек, обращались в разные вет.клиники фрунз. р_на. И Артис вет для нас на данный момент , вне конкуренции.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Ксения
25 февраля не стало моего любимого Треша. Эвтаназия проходила в клинике на Димитрова. Если бы не чуткость и забота врача по отношению к питомцу и его хозяевам, я бы, наверно, с ума сошла. Александр Владимирович Гусаров, благодарю Вас от всего сердца за невероятное отношение к пациентам и их хозяевам! Эвтаназия - это не для слабонервых, но благодаря врачу было как-то спокойнее... полное доверие к человеку. Очень больно, когда уходят те, кого мы безгранично любим. И спасибо таким врачам, которые облегчают нам этот страшный процесс...
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Зайцева
Была в восторге от Вашей клиники после каждого посещения со своими питомцами, но сегодня вернулась домой с испорченным настроением.
Осталась не довольна работой врача (Физина Р. А.)
Принесла питомца с ярко выраженной хромотой, по моей инициативе сделали рентген. За 1500 р., моего кота взвесили и померили температуру, всё. Подскажите, теперь приём доктора не включает в себя осмотр пациента ( пальпацию при необходимости)?
И ещё важный момент!
Рената Александровна, успела указать мне, как правильно задавать вопросы.
Ужасный прием, неприветливый врач с плохим настроением.
Деньги выкинуты. Рекомендаций и предполагаемого диагноза нет.
Придётся обращаться в другую вет клинику за помощью.
Администратор
Уважаемая Зайцева, Очень огорчены действиями ветврача. Обязательно разберемся в данном случае, проведем внутреннее расследование и примем соответствующие меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Мы тщательно изучим записи приема, чтобы вынести справедливое решение.
Мы ценим каждого нашего пациента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и комфорта. Наша клиника гордится своими квалифицированными специалистами и современным оборудованием, но мы понимаем, что человеческий фактор всегда присутствует, и иногда происходят ошибки. Мы работаем над тем, чтобы минимизировать их возможность и оперативно реагировать на любые жалобы.
Ваше мнение для нас очень важно, и мы сделаем все возможное, чтобы восстановить ваше доверие к нашей клинике.
С уважением, Администрация клиники.
Мария
Хочу поблагодарить Самедову Анну Александровну и других врачей ветклиники на Типанова за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к коту. Посещаем клинику второй год, всегда получаем квалифицированную помощь и необходимые рекомендации (у кота диабет). В феврале проводили коту операцию по удалению зубов, все прошло хорошо, кот восстановился и достаточно хорошо себя чувствует в своем преклонном возрасте. Спасибо.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Наталья
Ранее посещала эту клинику, никаких нареканий не было. Но что-то в ней
изменилось... Пришла с дрожащей и вялой собакой, попросила измерить температуру и получила ответ, что для этого надо записаться на прием. При этом в клинике не было ни одного посетителя, доктор был свободен.
Клиника и ее персонал превратились просто в бездушных продавцов услуг, даже на собаку не взглянули.
Жаль, что все направлено только на получение прибыли, а сострадание к нашим любимцам куда-то улетучилось.
Несколько дней назад мне высказывали недовольство этой клиникой (в нашем районе она ближайшая), я не верила. Вот теперь убедилась сама
Александра
Обратилась в данную ветклинику с собакой.
Врач взяла анализ крови- обнаружили анемию.
Сделали УЗИ брюшной полости, но матку у собаки не посмотрели. При осмотре были не замеченны ряд симптомов, которые угрожали жизни собаке. При обращении в другую ветклинику была проведена экстренная операция, по жизненным показателям.
Хотелось чтобы руководство клиники более тщательно относится к подбору персонала, обращало внимание на компетентность ветеринаров, т. к от их действий и знаний зависит жизнь наших питомцев!
Данную ветклинику не по советую никому и ставлю 1 балл.
Администратор
Здравствуйте Александра. Пожалуйста, напишите нам на почту, подробно изложив суть произошедшего. Укажите дату, время. Чем больше информации вы нам предоставите, тем быстрее и эффективнее мы сможем провести проверку.
С уважением, Администрация клиники
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Наш Адрес:
г. Санкт-Петербург,
ул. Типанова, д.23 к2
Наш Телефон:
Наш Адрес:
г. Санкт-Петербург,
ул. Димитрова, д. 22, к 3
Наш Телефон:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрических программ Яндекс.Метрика, LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить