Посещаем эту клинику уже много лет и каждый раз доброжелательное отношение к коту, а он с характером, и профессиональное. Спасибо
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Надежда
Пользуюсь услугами клиники , все отлично . Хороший персонал .
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Светлана
Физикой Р. А не место в ветеринарной клинике! Грубое отношение с животными!
Мелкую породу собак Йорк при чистке ушей чуть не задушила собаку!
Администратор
Здравствуйте Светлана. Пожалуйста, напишите нам на почту, подробно изложив суть произошедшего. Укажите дату, время. Чем больше информации вы нам предоставите, тем быстрее и эффективнее мы сможем провести проверку.
С уважением, Администрация клиники
Наталия
В клинике провели кастрацию коту. Всё прошло очень хорошо. Животное перенесло операцию благополучно. Персонал внимательный, отзывчивый и добрый. Спасибо большое врачам за заботу.
С уважением, хозяева Рыжика.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Елена
Почему у клиники 5звезд на яндексе, если столько негативных отзывов! Зачем вводите в заблуждение!
Моему коту так же не оказали помощь, а лишь добавили мучений и проблем, что в итоге привело к смерти!
Никаких знаний и компетенции!
Да и любовью к животным тоже не пахнет! Действительно все это чувствуется в поведении некоторых врачей! В нашем случае - клиника на Пятилеток, врач Екатерина Шурыгина и ее ассистент.
Не губите дУши животных и их любящих сердец!
Люди обязательно читайте отзывы и бегите прочь от таких "специалистов"! Иначе зальётесь слезами....
Администратор
Добрый день, просим вас написать нам о случившимся, что бы мы могли принять меры. С уважением, администрация клиники.
Наталья
Профессиональная консультация, доброжелательный приём. Очень довольны посещением. Наталья и мейнкун Лёва.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Ольга
У меня две собаки, с момента их появления лечу их только в Артисе. Очень довольна, никаких лишних услуг не навязывают, молодые грамотные ветеринары! Спасибо! Мои животные не боятся ходить в клинику.
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Дар
Ночью привезли таксу (15 лет) в тяжелом состоянии - ни ела, ни пила, в туалет не ходила, обмякала и тяжело дышала. На дежурстве были медбрат Максим и врач Будалова Ксения Константиновна. С собакой вели себя ласково, осмотрели, померили температуру, померили давление, сделали узи, взяли кровь анализы, (Собака была холодная, положили ее на грелку), сделали рентген, поставили обезбол. Поставили предварительный диагноз, оценили состояние и сказали, что лучше отвезти ее в реанимацию. Пока искали ближайший центр с доступной услугой, у собаки началась рвота, рот она не могла открыть, Ксения и Максим приложили все усилия, чтобы ее откачать, но собака умерла.
Я благодарен им всем сердцем, не пожалел ни на секунду, что мы приехали именно туда. Спасибо за любовь к животным, высокий профессионализм!
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Аля
добрый вечер,хотелось бы сообщить о таком прекрасном враче как Гусаров Александр Владимирович,отличный специалист после приема остались в восторге (клиника на Димитрова)
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Кузнецова Марина
Направляем свою благодарность врачам клиники на ул.Типанова Самедовой Анне Александровне и Щепетковой Злате Алексеевне. Обратились в клинику с тяжелыми затяжными родами мопса. Врачи Анна и Злата профессионалы своего дела, , вели роды прд наблюдением узи и чсс щенков, провели кесарево сечение, когда стало уже понятно что родовая деятельность отсутствует. Результат замечательные щенки и здоровая мама мопс. Спасибо Анне и Злате за работу,, клиентам клиники советую выбирать этих врачей, они профессионалы и честно и качественно делают свою работу
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники.
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрических программ Яндекс.Метрика, LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Мелкую породу собак Йорк при чистке ушей чуть не задушила собаку!
С уважением, Администрация клиники
С уважением, хозяева Рыжика.
Моему коту так же не оказали помощь, а лишь добавили мучений и проблем, что в итоге привело к смерти!
Никаких знаний и компетенции!
Да и любовью к животным тоже не пахнет! Действительно все это чувствуется в поведении некоторых врачей! В нашем случае - клиника на Пятилеток, врач Екатерина Шурыгина и ее ассистент.
Не губите дУши животных и их любящих сердец!
Люди обязательно читайте отзывы и бегите прочь от таких "специалистов"! Иначе зальётесь слезами....
Я благодарен им всем сердцем, не пожалел ни на секунду, что мы приехали именно туда. Спасибо за любовь к животным, высокий профессионализм!